hronika.info
Мир

Семерых человек в России расстреляли из-за съемки ДТП

Семерых человек в России расстреляли из-за съемки ДТПВсе пострадавшие госпитализированы, состояние каждого из них – тяжелое.

В российском городе Салават семерых человек расстреляли из-за съемки ДТП на телефон, сообщает Газета.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах, пишет интернет-издание Хроника.инфо.

Стрельбе предшествовал дорожный конфликт, который случился за несколько часов до событий на территории автосервиса.

Минувшим вечером пострадавшие присутствовали на дне рождения друга в ресторане. Во время праздника одному из них позвонил знакомый и попросил помощи на дороге: водитель слетел в овраг недалеко от их местонахождения. Несколько мужчин согласились помочь и покинули ресторан.

«Во время выталкивания автомобиля к ним подошли трое неизвестных и стали снимать происходящее на мобильный телефон, громко комментируя. В результате произошла словесная перепалка и один из неизвестных выхватил травматический пистолет и несколько раз выстрелил в лицо мужчине», — рассказал источник.

По предварительным данным, неизвестные скрылись, пострадавший был доставлен в травмпункт, а компания из семи человек вернулась в автосервис, принадлежащий раненому, чтобы обсудить ситуацию. Неожиданно в помещение ворвались неизвестные в масках и открыли огонь.

Читайте также: В Москве задержали директора Библиотеки укрлитературы

В результате конфликта семеро человек оказались в Центральной городской больнице города с огнестрельными ранениями. Состояние каждого из них оценивается как тяжелое.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU