hronika.info
Мир

Жительница Омска нанесла серьезные травмы своему трехмесячному сыну

Жительница Омска нанесла серьезные травмы своему трехмесячному сынуЖительница российского города Омск избила своего трехмесячного сына за то, что он начал плакать. В результате тяжелых побоев ребенок получил сотрясения мозга. Малыша с серьезными травмами в срочном порядке госпитализировали местные медики. Женщина ударила ребенка и после этого ушла из дома. Медицинских сотрудников вызвала бабушка трехмесячного малыша.

За ненадлежащее исполнение исполнение родительских обязанностей мать привлечена к административной и уголовной ответственности, которую предполагает Уголовный кодекс Российской Федерации.

Как удалось выяснить сотрудникам правоохранительных органов, ребенок долго не хотел засыпать и громко плакал, а молодую мать такое поведение сильно раздражало. Тогда она не выдержали и, замахнувшись на ребенка, со вей силой ударила его кулаком по голове. По ее словам, она поступила таким образом, чтобы плачь стих.

Вскоре после ухода женщины из дома, избитого малыша обнаружила его бабушка – она вызвала «скорую помощь» . Прибывшие на место медицинские сотрудники констатировали сильное сотрясение мозга и ушиб глаза.

Читайте также: Акушер убил ребенка, что бы не портить больничную статистику

В отделении полиции рассказали, что родители ребенка находятся в разводе, отец малыша помогает семье материально. Эта семья всегда считалась благополучной.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU