hronika.info
Мир

В России будет создано путинское училище

В России будет создано путинское училищеДмитрий Медведев – премьер-министр Российской Федерации, на днях подписал распоряжений, согласно которому будет создано Владивостокское президентское кадетское училище.

Эту информацию сегодня опубликовали на официальном сайте правительства Российской Федерации.

Если исходить из сообщения, данный документ был внесен в Министерстве обороны в исполнение указаний президент РФ по итогам совещания государственного совета от 22 апреля 2009 года. Этот проект организован с целью поддержки талантливых молодых людей, а так же повышения защищенности военнослужащих, гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации и предоставления их детям качественного образования.

Новое училище будет создано на базе филиала военного учебного центра «Военно-морская академия имени Адмирала флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова». Часть корпусов цента будут переданы на баланс нового учебного заведения.

Читайте также: МВД России проводит проверку дочерних предприятий ПриватБанка

Все необходимые строительные и реконструкционные работы нового президентского училища будут финансироваться из предусмотренного правительством бюджета Министерства обороны. Данное распоряжение не предполагает увеличение штата гражданских работников в Вооруженных силах Российской Федерации.

Источник: Комментарии

Рекомендуем прочитать

Пи Дидди под следствием! Адвокат рэпера прокомментировал ситуацию

OSHU

Историческая резолюция ООН по искусственному интеллекту: ориентир для ответственного развития

OSHU

Оружие в Южной Африке: Мандела такого не предполагал?

OSHU