hronika.info
Мир

В районе крушения Airbus-321 обнаружено тело 10-месячной малышки

В районе крушения Airbus-321 обнаружено тело 10-месячной малышкиДарина Громова была самым младшим пассажиром злосчастного рейса.

Тело 10-месячной девочки Дарины Громовой обнаружено в районе крушения Airbus-321 на Синае.

Как сообщил ТАСС руководитель оперативного штаба МЧС РФ в Египте Владимир Светельский, «в среду (4 ноября) поиски велись уже в зоне 30-35 кв км, когда было найдено тело девочки-младенца», информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Сейчас ее доставляют в Каир, откуда она будет отправлена в Санкт-Петербург для опознания родственниками. О судьбе ее родителей ничего не известно», – сказал он.

Речь идет о самой юной пассажирке рейса «Когалымавиа», следовавшего из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, – Дарине Громовой.

Опубликованный ее мамой перед вылетом на отдых в Египет снимок в аэропорту Пулково, когда девочка через стекло смотрит на маневрирующие на полосе самолеты облетел в эти дни интернет и вызвал миллионы сочувствующих откликов. «Главный пассажир» – как назвала эту фотографию ее мама Татьяна Громова.

Читайте также: В Петербурге эвакуировали пассажиров самолета, который летел в Египет

Ранее в МЧС РФ сообщили, что тело ребенка и останки тел погибших были обнаружены 4 ноября в ходе дообследования носовой части фюзеляжа.

Рекомендуем прочитать

Пи Дидди под следствием! Адвокат рэпера прокомментировал ситуацию

OSHU

Историческая резолюция ООН по искусственному интеллекту: ориентир для ответственного развития

OSHU

Оружие в Южной Африке: Мандела такого не предполагал?

OSHU