hronika.info
Мир

Уроженцы Кавказка устроили поножовщину в кафе Москвы

Уроженцы Кавказка устроили поножовщину в кафе МосквыСегодня стало известно, что уроженцы Кавказа устроили ужасную резню в одном из круглосуточных кафе российской столицы.

В ночном кафе на северо-востоке Москвы три уроженца Северного Кавказа устроили драку с поножовщиной. В результате этого столкновения серьезные ранения получили трое людей. Они в срочном порядке были доставлены в ближайшую больницу.

Это произошло сегодня, в субботу 2 ноября, около пяти утра. Кафе находится в доме номер 12 по улице Космонавта Волкова.

Между уроженцами Северного Кавказа и посетителями ночного кафе началась словесная перепалка, которая позднее переросла в драку с использованием холодного оружия. В результате этой потасовки ножевые ранения получили двое посетителей и один сотрудник ночного заведения.

После драки злоумышленники быстро скрылись с места происшествия на своем автомобиле марки BMW, но не далеко от того самого кафе они были задержаны сотрудниками правоохранительных органов.

На данный момент на месте преступления работают сотрудники полиции. Следователи и эксперты выясняют все обстоятельства этого происшествия.

Читайте также: В Екатеренбурге бизнесмен убил партнера за долги

Об этом сообщает российской информационное агентство «Интерфакс». Детали дела пока не разглашаются до окончания следствия.

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU

1 комментарий

абориген 02.11.2013 в 10:11

давно пора всех черножопых загнать назад в горы и никогда не выпускать оттуда а тех которые будут сопротивляться уничтожить

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.