hronika.info
Мир

Медведев прокомментировал возможность войны с Западом

Медведев прокомментировал возможность войны с ЗападомДмитрий Медведев признал, что отношения сторон сегодня далеки от идеальных.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в интервью Российской газете заявил, что не допускает «даже в мыслях» возможность войны между РФ и Западом, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

«Планета пережила две мировые войны. Совершенно очевидно, что ничего подобного допустить даже в мыслях нельзя», — сказал он.

В то же время он признал, что отношения сторон сегодня далеки от идеальных, «они переживают довольно сложный период, некоторые даже поговаривают о второй «холодной войне».

«Но дело сейчас не в терминах, а именно в осознании того, что любой лидер государства, любой верховный главнокомандующий прекрасно осознает ответственность за подобные решения. Я думаю, что в XXI веке такой сценарий просто невозможен», — заявил глава правительства РФ.

Читайте также: Медведев: в РФ поднимут пенсионный возраст

Отметим, что отношения Москвы и Запада значительно ухудшились после аннексии Россией Крыма и военной агрессии в Донбассе. На РФ были наложены экономические санкции.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU

1 комментарий

Наблюдатель 11.11.2015 в 09:58

Орки московиты уже ведут войну с Цивилизованным миром. Зпад это свет и грамотность . Что нельзя сказать об зажатойв тиски диктата и фашистской идеологии превосходства россиян над другими расами живущими на планете Земля. То что война будет — это неоспоримо ,и на 100% можно с уверенностью сказать что россия не победителем будет .Против всего мира ни одно их оружие не потянет.А если и говорить о том что Америка в тайне обладает неземными технологиями то можно и с полной уверенностью говорить что война закончится с полным уничтожением россии за 10 дней.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.