hronika.info
Мир

17-летний парень зверски убил двух девочек

17-летний парень зверски убил двух девочекСледственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю было возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего местного парня, который ранее уже был осужден за кражу. Сейчас же ему инкриминируют убийство двух малолетних лиц – статья 105, часть 2 Уголовного кодекса Российской Федерации.

По словам представителя Следственного комитета Российской Федерации, по предварительным заключениям следствия, днем 3 ноября подозреваемый употреблял спиртные напитки в большом количестве в доме у своих приятелей. В этом же доме находились дочери хозяев – 3 и 7 лет.

Спустя какое то время супруги покинули дом и оставили своих детей с 17-летним преступником. Воспользовавшись отсутствием взрослых в дома, злоумышленник убил обеих девочек.

На данный момент сотрудниками правоохранительных органов проводится осмотр места преступления, допросы свидетелей, назначены все необходимые экспертизы и мероприятия, проводятся ряд других следственных действий, которые направлены на установление всех деталей. До сих пор остается невыясненным мотив совершенного преступления.

Читайте также: Уроженцы Кавказка устроили поножовщину в кафе Москвы

На данный момент больше никаких подробностей не сообщается. Расследование продолжается.

Источник: Индустриалка

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU