hronika.info
Мир

Американские граждане требуют от Обамы снять санкции с Григория Лепса

Американские граждане требуют от Обамы снять санкции с Григория ЛепсаВ соединенных штатах Америки известного российского исполнителя подозревают в связях с мафией.

В сети появилась информация, что люди вступились за Григория Лепса. Они требуют немедленно предоставить доказательства, которые подтверждают причастность певца к этой группировке. На официальном сайте Белого дома сегодня появилась соответствующая петиция.

Этот документ был передан на ознакомление администрации Барака Обамы. Под ним необходимо собрать 25 тысяч подписей. Отметим, что данная петиция начинает набирать обороты, причем, граждане Америки тоже активно подписываются под ней.

В данном документе сказано, что граждане России обращаются к администрации президента США с требованием снять все санкции и ограничения с Григория Лепса.

Напомним, что Министерство финансов США заявило, что ими были установлены ряд лиц, которые имеют отношение к бандитской группировки «Бандитский круг». Там полагают, что Григорий Лепс регулярно перевозил деньги для главарей группировки. Однако никак подтверждений Минфин не предоставил.

Читайте также: Кремль берет под контроль дело Григория Лепса

Так же в петиции есть требование создать специальную комиссию, которая должна будет разобраться с этой ситуацией. В состав должны войти представители Министерства финансов США и посольства России в США, общественные деятели и уполномоченный по правам человека.

Источник: Комсомольская правда

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU