hronika.info
Мир

На Москву обрушился снегопад: отменяются авиарейсы

На Москву обрушился снегопад: отменяются авиарейсыИз-за снегопада задержаны более полусотни рейсов, десять отменены.

В Москве за минувшую ночь выпало от 2 до 5 см снега, в уборке городских улиц задействовано до 7,5 тыс. единиц спецтехники.

Об этом сообщил пресс-секретарь зама мэра по вопросам ЖКХ Игорь Пергаменщик, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Коммунальным службам предписано в непрерывном режиме проводить работы по механизированной и ручной уборке снега и наледи со сходов и съездов тротуаров на проезжую часть, подходов к метро, остановкам общественного транспорта, подземным и надземным переходам, объектам социальной сферы», — заявил он.

Снегопад, обрушившийся на российскую столицу, внес также коррективы в работу аэропортов. Как следует из онлайн-табло, задержаны более полусотни рейсов, еще десять отменены.

Хуже всего ситуация обстоит в аэропорту Шереметьево: с задержками в российскую столицу прилетят 26 самолетов, один рейс отменен. Также с опозданием будут выполнены вылеты 13 рейсов, еще 1 рейс на вылет решили отменить.

В Домодедово с задержками прилетят шесть самолетов, а два вылетят с опозданием. Еще 3 рейса на вылет, согласно информации онлайн-табло, отменены.

Читайте также: Российский художник готовит «страшную месть» Charlie Hebdo

Во Внуково задерживается прибытие шести рейсов, а вылетит с опозданием всего лишь один.

Рекомендуем прочитать

Пи Дидди под следствием! Адвокат рэпера прокомментировал ситуацию

OSHU

Историческая резолюция ООН по искусственному интеллекту: ориентир для ответственного развития

OSHU

Оружие в Южной Африке: Мандела такого не предполагал?

OSHU