Кличко и Джошуа сделали вес перед завтрашним боем 28.04.2017|16:27

Владимир Кличко и Энтони Джошуа за день до боя прошли традиционную церемонию взвешивания.

Гвардиола признан лучшим тренером современности 28.04.2017|15:34

Авторитетное французское издание «L’Equipe» представило рейтинг 50 лучших тренеров современности.

130    0
0
Вратарь «Днепра» Лунин может перейти в «Реал» 28.04.2017|14:19

Вратарь «Днепра» Лунин может перейти в «Реал»

Перспективный голкипер «Днепра» Андрей Лунин новый сезон может начать в футболке мадридского «Реала».

139    0
0
Примера: «Барселона» и «Реал» поиздевались над соперниками 28.04.2017|13:47

Примера: «Барселона» и «Реал» поиздевались над соперниками

Вашему вниманию результаты матчей очередного тура чемпионата Испании по футболу.

223    0
0
Российский чемпион готов выставить свой титул на бой с Усиком 28.04.2017|12:57

Российский чемпион готов выставить свой титул на бой с Усиком

Обладатель титула IBF в тяжелом весе Мурат Гассиев заинтересован в бою с украинским чемпионом WBO Александром Усиком.

165    0
0
«Интер» включается в борьбу за лидера «Шахтера» 28.04.2017|12:21

«Интер» включается в борьбу за лидера «Шахтера»

Клуб итальянской Серии А «Интер» предстоящим летом попробует заполучить бразильского легионера «Шахтера» Тайсона.

124    0
0
НХЛ: «Питтсбург» и «Оттава» открыли счет в сериях второго раунда 28.04.2017|11:48

НХЛ: «Питтсбург» и «Оттава» открыли счет в сериях второго раунда

За океаном продолжается плей-офф сотого сезона в истории НХЛ.

130    0
0
НБА: «Сан-Антонио» и «Торонто» вышли во второй раунд плей-офф 28.04.2017|10:56

НБА: «Сан-Антонио» и «Торонто» вышли во второй раунд плей-офф

В главной баскетбольной лиге мира определились еще два участника полуфиналов конференций.

228    0
0
Теннис по-украински: Свитолина одержала вторую победу в Стамбуле 27.04.2017|22:11

Теннис по-украински: Свитолина одержала вторую победу в Стамбуле

Первая ракетка Украины Элина Свитолина пробилась в четвертьфинал грунтового турнира в Стамбуле.

315    0
0
Кличко и Джошуа дали финальную пресс-конференцию в Лондоне 27.04.2017|18:52

Кличко и Джошуа дали финальную пресс-конференцию в Лондоне

Владимир Кличко и Энтони Джошуа перед грядущим боем сказали последние слова – дальше будут говорить исключительно кулаки.

169    0
0
Теннис по-украински: Стаховский покидает Будапешт, но возвращается в топ-100 27.04.2017|16:01

Теннис по-украински: Стаховский покидает Будапешт, но возвращается в топ-100

Украинский теннисист Сергей Стаховский не сумел прорваться в четвертьфинал грунтового турнира в Будапеште.

163    0
0
«Боруссия» Д не пустила «Баварию» в финал Кубка Германии 27.04.2017|13:29

«Боруссия» Д не пустила «Баварию» в финал Кубка Германии

Дортмундская «Боруссия» отомстила «Баварии» за недавнее разгромное поражение в Бундеслиге.

228    0
0
АПЛ: «Тоттенхэм» бьет рекорд, тяжелая победа «Арсенала» 27.04.2017|12:05

АПЛ: «Тоттенхэм» бьет рекорд, тяжелая победа «Арсенала»

В чемпионате Англии по футболу сыграны перенесенные поединки 28-го тура.

147    0
0
Адвокат станет новым главным тренером сборной Нидерландов 27.04.2017|11:16

Адвокат станет новым главным тренером сборной Нидерландов

Опытный голландский специалист Дик Адвокат попробует вывести местную национальную сборную на чемпионат мира в России.

162    0
0
НХЛ: «Эдмонтон» и «Нэшвилл» открыли счет в сериях второго раунда 27.04.2017|10:50

НХЛ: «Эдмонтон» и «Нэшвилл» открыли счет в сериях второго раунда

За океаном в рамках сотого сезона в истории НХЛ стартовали матчи второго раунда плей-офф.

149    0
0
НБА: «Бостон» и «Вашингтон» вышли вперед в сериях первого раунда 27.04.2017|10:27

НБА: «Бостон» и «Вашингтон» вышли вперед в сериях первого раунда

В главной баскетбольной лиге мира продолжается стартовый раунд плей-офф.

393    0
0
Кличко и Джошуа провели открытую тренировку 27.04.2017|01:44

Кличко и Джошуа провели открытую тренировку

Владимир Кличко и Энтони Джошуа перед предстоящим боем поработали перед британской публикой.

346    0
0
Шарапова выиграла первый матч после длительной дисквалификации 27.04.2017|01:20

Шарапова выиграла первый матч после длительной дисквалификации

Титулованная российская теннисистка Мария Шарапова на грунтовом турнире в Штутгарте отыграла свой первый матч после 15-месячной дисквалификации.

306    0
0
Хоккей: Украина проиграла Казахстану и вылетела из первого дивизиона 27.04.2017|00:02

Хоккей: Украина проиграла Казахстану и вылетела из первого дивизиона

Сборная Украины по хоккею досрочно рассталась с место в первом дивизионе чемпионата мира.

176    0
0
«Шахтер» обыграл «Днепр» и вышел в финал Кубка Украины 26.04.2017|22:24

«Шахтер» обыграл «Днепр» и вышел в финал Кубка Украины

Донецкий «Шахтер» в 17-й раз сыграет в решающем матче национального кубка.

270    0
0
Теннис по-украински: Свитолина с трудом выиграла первый матч в Стамбуле 26.04.2017|21:43

Теннис по-украински: Свитолина с трудом выиграла первый матч в Стамбуле

Первая ракетка Украины Элина Свитолина неожиданно столкнулась с проблемами в первом раунде грунтового турнира в Стамбуле.

196    0
0
Хет-трик Ярмоленко вывел «Динамо» в финал Кубка Украины 26.04.2017|20:15

Хет-трик Ярмоленко вывел «Динамо» в финал Кубка Украины

Столичное «Динамо» на выезде разгромило «Николаев» и стало первым финалистом Кубка Украины.

206    0
0
Теннис по-украински: 16-летняя Ястремская впервые вышла в четвертьфинал на турнире WTA 26.04.2017|18:24

Украинские теннисистки Даяна Ястремская и Екатерина Козлова с разным результатом провели свои матчи на грунтовом турнире в Стамбуле.

227    0
0
Тайсон Фьюри объявил дату своего возвращения на ринг 26.04.2017|18:03

Тайсон Фьюри объявил дату своего возвращения на ринг

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри пытается возобновить карьеру.