hronika.info
Спорт

Британский боксер задумал вернуть на ринг Виталия Кличко

Британский боксер задумал вернуть на ринг Виталия КличкоТайсон Фьюри разработал дерзкий план по нейтрализации братьев Кличко.

Перед боем с Владимиром Кличко Фьюри сделал очередное громкое заявление – на этот раз британец призвал готовиться к возвращению на ринг Кличко-старшего, завершившего карьеру в сентябре 2012 года после победы над Мануэлем Чарром.

«Я уверен, что после того, как я нокаутирую Владимира, его брат Виталий вернется на ринг для того, чтобы встретится со мной. Сколько бы Кличко не тренировался, все равно возраст станет ключевым в нашем противостоянии, он уже не может бороться с молодыми боксерами. Я не должен быть лучшим боксером в мире, для победы над стариком», — говорит небитый британец.

Владимир Кличко за несколько месяцев уже привык к неформальному поведению Тайсона Фьюри. Украинский чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO благодарен сопернику за его браваду – Фьюри своими дерзкими заявлениями подогревает интерес к грядущему чемпионскому поединку, что не может не радовать Кличко-младшего.

Читайте также: Британский тренер зовет на ринг мэра Киева

Напомним, бой между Владимиром Кличко и Тайсоном Фьюри состоится 27 ноября в Дюссельдорфе. Ранее оппонент украинца заверил, что при любых раскладах эта встреча станет для него последней на профи-ринге.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU