«Боруссия» обыграла «Реал» — счёт 4:1

«Боруссия» обыграла «Реал» - счёт 4:1Матч «Боруссия-Реал» принес победу дортмундской команде и массу удовольствий зрителям, ибо был насыщен многими зрелищными и напряженными моментами.

В первом поединке полуфинала Лиги чемпионов УЕФА футболисты встретились на арене «BVB-Штадион». Дортмундская «Боруссия» заставила мадридский «Реал» капитулировать, завершив игру с победой — 4:1.

Счет в матче, как сообщает официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций, открыл на 8 минуте нападающий дортмундцев Роберт Левандовский. Криштиану Роналду ответил на этот «выстрел» на 43 минуте. Однако Левандовский на достигнутом не остановился и еще три раза во втором тайме удачно обстрелял ворота «Реала» (50, 55 и 67 минуты). Болельщики «Боррусии» были готовы носить его на руках. Ведь благодаря его результативности, «Боруссия» переиграла «Реал» по всем статьям, одержала одну из самых эффектных в своей новейшей истории побед.

Ответный матч пройдет 30 апреля в Мадриде на «Сантьяго Бернабеу».

А первая встреча другой пары полуфиналистов «Бавария-Барселона» завершилась со счетом 4:0.

Следующий «раунд» состоится на «Камп Ноу» в Барселоне 1 мая.

Американский футбол покоряет Бразилию: болельщики готовятся к празднику

Олимпиада в Париже: россияне и белорусы получат шанс участия, но с условием

Игры Британского Содружества: конец эпохи?