hronika.info
Спорт

Лига Европы: «Черноморец» отдалился от 1/16 финала

Лига Европы: «Черноморец» отдалился от 1/16 финалаОдесский «Черноморец», как и две недели назад, владел преимущество в матче с болгарским «Лудогорцем», но снова «моряки» показали феноменальную расточительность своих моментов. К счастью, до поражения дело не дошло, однако даже ничья не особо помогла команде Романа Григорчука.

Алексей Гай в середине первого тайма ухитрился с 10-ти метров не попасть практически в пустые ворота, ведь голкипер «Лудогорца» уже завалился в противоположный угол. «Черноморец» пытался нагнетать обстановку у ворот чемпиона Болгарии, но грамотные действия в обороне позволяли хозяевам минута за минутой продлевать свою впечатляющую «сухую» серию.

На старте второго тайма «Черноморец» пропустил хорошую контратаку «Лудогорца», завершившуюся голом Жуниора. Одесситы сравняли счет после стандартного положения – Гай замкнул подачу Бобко. К слову, это был первый пропущенный гол «Лудогорца» в групповом этапе Лиги Европы. Тут же Антонов умудрился не реализовать 100-процентный момент.

«Черноморец» до конца матча н оставлял попыток вырвать победу, но реальных голевых шансов у одесситов уже не было.

Лудогорец — Черноморец 1:1
Голы: Жуниор Кишада, 47 — Гай, 64

Лудогорец: В. Стоянов, Минев, Моци, Барт, Жуниор Кайсара, Златински, Фабиу Эшпинью, Александров (Иван Стоянов, 57), Марселиньо (Безяк, 86), Мисиджан, Жуниор Кишада (Бургзорг, 79)

Черноморец: Безотосный, Кутас, Фонтанелло, Бергер, Сантана (Лео Матос, 59), К. Ковальчук, Гай, Риера, Бобко, Джедже, Антонов (Диденко, 86)

Предупреждения: Джедже

ПСВ — Динамо З 2:0
Голы: Махер, 29, Локадиа, 57

Турнирная таблица: Лудогорец – 10, ПСВ – 7, Черноморец – 4, Динамо Загреб – 1.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU