hronika.info
Спорт

Лига Чемпионов. «Порту» — «Динамо». Анонс

Лига Чемпионов. «Порту» - «Динамо». АнонсКиевское «Динамо» на «Драгау» сыграет ключевой матч в групповом этапе Лиги Чемпионов.

Турнирные перспективы «Динамо» перед заключительным выездным матчем максимально просты – только победа оставит чемпиону Украины шансы на долгожданный выход в плей-офф Лиги Чемпионов. Любой другой результат наверняка отправит команду Сергея Реброва в 1/16 финала Лиги Европы.

По большому счету, сегодня «Динамо» нечего терять – от киевлян ждут пусть и не авантюрной, но атакующей игры. У «Порту» свои задачи – победа приблизит команду Хулена Лопетеги к выходу из группы с первой строки, а ничья гарантирует плей-офф.

К очной встрече обе команды подходят с минимальными кадровыми проблемами – у хозяев может не сыграть основной центральный защитник Майкон, а «Динамо» прилетело в Португалию без Виды и Морозюка. Особо проблемным может стать отсутствие хорвата, ведь Реброву на позиции левого защитника придется выпустить Виторино Антунеша, которому предстоит нейтрализовать ключевого полузащитника «Порту» Яссина Браими.

Напомним, в Киеве «Порту» и «Динамо» разошлись результативной ничьей – на голы Олега Гусева и Виталия Буяльского дублем ответил Венсан Абубакар.

Читайте также: Лига Чемпионов: «Динамо» избежало домашнего поражения от «Порту»

Предварительные составы:

Порту: Касильяс – Перейра, Маркано, Мартинс Инди, Лаюн – Имбла, Данило Перейра, Невеш – Андре Андре, Браими, Абубакар
Динамо: Шовковский – Антунеш, Драгович, Хачериди, Силва – Рыбалка, Буяльский, Гармаш, Гонсалес, Ярмоленко — Мораес

Трансляция: ТРК «Украина» и «Футбол 1», 21:45
Прогноз: 2:1

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU