hronika.info
Спорт

Хэй объявил дату своего возвращения на ринг

Хэй объявил дату своего возвращения на рингИзвестный британский боксер Дэвид Хэй спустя три года возобновляет спортивную карьеру.

Сегодня в Лондоне Дэвид Хэй на пресс-конференции огласил подробности своего первого боя после длительного простоя – 16 января 2016 года в Лондоне на арене «O2» экс-чемпион мира в супертяжелом весе встретится с 33-летним австралийцем Марком Де Мори, который входит в десятку лучших боксеров в тяжелом весе по версии WBA.

«Я рад вернуться в ринг, где у меня получается лучше всего. Хэймэйкер снова в деле! У меня новая команда и новые цели», — заявил Хэй, новым главным тренером которого стал 26-летний Шейн Макгиган, известный в мире бокса по своей работе с чемпионом мира в первом полулегком весе по версии IBF Карлом Фрэмптоном.

К слову, ближайшего соперника Хэя сложно назвать подарком для бывшего чемпиона мира – Марк Де Мори на профессиональном ринге не проигрывает почти 11 лет. Правда, уровень оппозиции австралийца не впечатляет.

Читайте также: Знаменитый боксер Дэвид Туа объявил о завершении карьеры

Напомним, Дэвид Хэй в своем последнем бою в июле 2012 года нокаутировал Дерека Чисору. Годом ранее британец в объединительном поединке встречался с Владимиром Кличко и проиграл единогласным решением судей.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU