hronika.info
Спорт

Виталий Кличко определится со своим спортивным будущим до конца ноября

Виталий Кличко определится со своим спортивным будущим до конца ноябряЧемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко, заявивший о своих намерениях баллотироваться на пост президента Украины в 2015 году, обещает определиться со своей спортивной карьерой до 30-го ноября. Кличко-младший должен провести обязательную защиту своего чемпионского пояса в бою против канадца Бермейна Стиверна.

Торги на бой Кличко-Стиверн должны были пройти в июле этого года, однако украинец получил травму руки, что сделало невозможным его возвращение на ринг в этом году. Ситуация могла проясниться на ежегодной конвенции WBC в Таиланде, где присутствовал Виталий Кличко, однако представители Стиверн и сам канадец в Бангкок не прибыли.

Директор компании «K2 Promotions» Том Лоффлер поведал о стремлении Виталия Кличко боксировать против Стиверна, такое же настроение царит в лагере канадца.

«Я полностью смогу решить вопросы, которые касаются следующего боя, будет он или не будет, и на все эти спекуляции, которые на сегодняшний день существуют, я сам смогу ответить, когда придёт время», — говорит Кличко, добавляя, что готов провести бой против Стиверна бесплатно.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU