hronika.info
Спорт

Лига Европы. «Лацио» — «Днепр». Анонс

Лига Европы. «Лацио» - «Днепр». АнонсЕдинственный представитель Украины в Лиге Европы цепляется за последний шанс на плей-офф.

Два поражения от «Сент-Этьенна» кардинально отразились на турнирных перспективах «Днепра» в Лиге Европы – теперь команде Мирона Маркевича даже двух побед может не хватить для выхода в 1/16 финала.

Не впечатляет и игра «Днепра» — бронзовый призер чемпионата Украины так и не научился играть без Евгения Коноплянки, а летние новички не соответствуют тем задачам, которые перед командой ставит тренерский штаб.

Ко всем проблемам добавляется и кадровый фактор – два ключевых центральных полузащитника Руслан Ротань и Валерий Федорчук не смогут сыграть с «Лацио», что вынуждает Маркевича ставить в опорную зону центрального защитника (Чеберячко или Чигринского).

«Лацио» может в домашнем матче не только официально обеспечить себе место в плей-офф Лиги Европы, но и выиграть группу G. Хотя итальянцев часто упрекают в отсутствии мотивации, можно предположить, что у «Орлов» проблем с настроем на игру не возникнет, ведь для главного тренера клуба Стефано Пьоли в условиях надвигающейся отставки каждый матч имеет повышенное значение.

Читайте также: Лига Европы: «Лацио» представил состав на матч с «Днепром»

Предварительные составы:

Лацио: Бериша – Конко, Джентилетти, Худт, Раду – Катальди, Милинкович-Савич, Кандрева, Моррисон, Кишна – Матри.
Днепр: Бойко – Пико, Гуйе, Дуглас, Лео Матос – Чигринский, Эдмар, Безус, Матеус, Гама – Селезнев.

Трансляция: «Футбол 1», 20:00

Прогноз: 2:1

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU