hronika.info
Спорт

Магдалена Нойнер весной следующего года станет матерью

Магдалена Нойнер весной следующего года станет матерьюЗнаменитая немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер на своем официальном сайте сообщала о грядущем пополнении в своей семье. Олимпийская чемпионка, завершившая спортивную карьеру в 2012 году, родит своего первенца весной 2014 года.

«В последние месяцы в моей жизни произошло много событий. Я много путешествовала, много работала по рекламным контрактам, записала фитнес-DVD и компакт-диск с народной музыкой, снималась в фотосессиях, телевизионных шоу и многое другое. Тем не менее, произошло кое-что, что является самым захватывающим в моей жизни и много изменит для меня и моего любимого. Сеппи и я ждем ребенка весной 2014 года! Мы очень рады!», — написала Нойнер.

Немка приедет на Олимпийские игры в Сочи, но в качестве спортсменки, а как комментатор для немецкого телевидения. Голосом Магдалены Нойнер в Германии в феврале 2014 года будут звучать женские соревнования по биатлону.

Напомним, что Магдалена Нойнер является двукратной победительницей Олимпийских игры, знаменитая немка 12-ть раз брала «золото» на чемпионатах мира, а также трижды брала Кубок мира по биатлону. В активе Нойнер три победы на чемпионате мира по летнему биатлону.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU