hronika.info
Спорт

Кличко и Фьюри договорились о реванше в следующем году

Кличко и Фьюри договорились о реванше в следующем годуВладимир Кличко не собирается на пенсию, а попробует вернуть утраченные пояса.

Напомним, в минувшую субботу Тайсон Фьюри единогласным решением судей победил Владимира Кличко и отобрал у того чемпионские пояса по версиям WBA/WBO/IBF в супертяжелом весе.

У Кличко-младшего есть право на реванш – Тайсон Фьюри уважает бывшего чемпиона и готов предоставить ему шанс. Второй бой состоится в следующем году, а обо всех деталях реванша команды боксеров начнут думать в ближайшее время.

«Я был отлично готов к бою, но не смог найти в ринге правильную дистанцию. Чувствовал, что проигрываю. Сегодня я не знал, как победить Фьюри, но у меня есть право на матч-реванш», — говорит Кличко.

«Я считаю, что это нормально, что Кличко хочет реванша. Но когда он вернется домой, подумает пару недель – он поймет, что вчера был практически односторонний бой. Думаю, что если реванш произойдет, этот бой сложится для меня еще проще», — парировал Фьюри.

Читайте также: Тайсон Фьюри бросил вызов Владимиру Кличко

Бой-реванш Кличко-Фьюри обещает стать одним из самых кассовых поединков в истории супертяжелого веса. За первый поединок боксеры заработали в сумме свыше 30 миллионов долларов – большая часть этой суммы (22,5 млн) досталась украинскому боксеру.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU