hronika.info
Спорт

Коби Брайант завершит карьеру по окончании сезона

Коби Брайант завершит карьеру по окончании сезонаОдин из величайших игроков в истории НБА Коби Брайант доигрывает последний сезон.

«Это мой последний сезон. Мое сердце и мой мозг еще могли бы продолжать, но мое тело знает, что пришло время прощаться. И это нормально, я готов к этому. Я хочу, чтобы вы об этом знали, чтобы мы могли насладиться каждым моментом, который у нас остался», — гласит послание Брайанта, опубликованное на «Theplayerstribune.com».

Перед домашним матчем с «Индианой» болельщики «Лос-Анджелес Лейкерс» получили письмо от Брайанта, в котором легенда «Озерных» поблагодарил фанатов за многолетнюю поддержку и невероятные эмоции, сопровождавшие его с 1996 года.

Коби Брайант уходит из баскетбола в статусе пятикратного чемпиона НБА (2000, 2001, 2002, 2009, 2010), двукратного MVP Финала НБА, MVP регулярного сезона, 17-кратного участника Матча всех звезд, четырехкратного MVP Матча всех звезд, 11-кратного члена первой команды НБА, а также лучшего скорера в истории «Лейкерс» и третьего по результативности в истории НБА.

Читайте также: Коби Брайант – главный богач НБА

Не исключено, что по завершению сезона Коби Брайанта еще на несколько месяцев продлит свою карьеру – 37-летний защитник хочет выступить на Олимпийских играх в Рио-да-Жанейро и отправиться на пенсию в статусе трехкратного олимпийского чемпиона.

Рекомендуем прочитать

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU

Камуфляжная одежда для охоты, рыбалки, страйкбола и туризма

OSHU