hronika.info
Спорт

Майк Тайсон: «Я был полностью под действием кокаина»

Майк Тайсон: «Я был полностью под действием кокаина»Знаменитый американский боксер Майк Тайсон выпустил в свет свою новую автобиографическую книгу «Неоспоримая правда», в которой «Железный Майк» был максимально откровенен со своей аудиторией. Тайсон признался, что неоднократно употреблял наркотически препараты, в 11-ть лет впервые попробовал кокаин, а также не гнушался самыми удивительными способами проходить допинг-тесты.

Тайсон заявил, что находился под действием кокаина перед сенсационным поражением Дэнни Уильямсу в 2004 году. Боксер неоднократно присутствовал на официальных мероприятиях под воздействием наркотических препаратов. В 2002 году именно такое неадекватное состояние Тайсона стало катализатором драки, учиненной «Железным Майком» с командой Леннокса Льюиса.

Поддельный пенис в 2000-м году спас Тайсона от проблем с допинговым контролем. Перед боем против Лу Саварезе Тайсон использовал чужую мочу, чтобы его проблемы с употреблением допинга не вылезли наружу.

Не избежал Тайсон и проблем с излишней расточительностью – однажды Тайсон забыл мешок с миллионом долларов, а также заплатил своей соседке 250 тысяч долларов за то, что ее укусил домашний питомец боксера.

Рекомендуем прочитать

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU

УЕФА против «золотых мальчиков»: кто победит?

OSHU