hronika.info
Спорт

Владимир Кличко подтвердил реванш с Фьюри

Владимир Кличко подтвердил реванш с ФьюриБывший чемпион мира в 2016-м год попробует вернуть свои пояса.

Как и ожидалось, Владимир Кличко официально объявил об своем использовании права на реванш с Тайсоном Фьюри, новым чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF/WBA/WBO/IBO.

«У меня есть предрождественские новости для Тайсона Фьюри и всех болельщиков бокса в мире. Я воспользуюсь опцией в своем контракте о реванше против Фьюри и позже сообщу о точной дате и месте боя, который состоится в 2016 году.

Я был по-настоящему расстроен после поединка, но после нескольких бессонных ночей понял, что хочу доказать, что могу выступать гораздо лучше. Я не смог показать весь свой потенциал. Это то, что я хочу изменить в реванше – и я так и сделаю. Неудача – не вариант», — заявил украинский боксер.

Второй бой между Тайсоном Фьюри и Владимиром Кличко обещает стать самым рейтинговым поединком в супертяжелом весе за последние десять лет. Ожидается, что боксеры выяснят отношения в первой половине 2016 года, а бой пройдет в Германии или Англии.

Читайте также: Кличко и Фьюри договорились о реванше в следующем году

Отметим, что в бою-реванше с Тайсоном Фьюри Владимир Кличко впервые выйдет на ринг, перешагнув 40-летний рубеж. Юбилей украинец отпразднует в конце марта следующего года.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU