hronika.info
Спорт

Мексика уничтожила Новую Зеландию в первом матче межконтинентального стыка. Видео

Мексика уничтожила Новую Зеландию в первом матче межконтинентального стыка. ВидеоСборная Мексики пошла по стопам Уругвая, также оформив путевку на чемпионат мира после первого матча межконтинентального стыка. «Ацтеки» на своем поле не пожалели Новую Зеландию, которая запомнилась на прошлом чемпионате мира, как единственная сборная, не потерпевшая ни единого поражения.

Мексиканцы в последний момент попали в межконтинентальный стык, что не помешало хозяевам с легкостью разбить гордых островитян. В первом матче против Новой Зеландии наставник «Ацтеков» Мигель Эррера позволил себе не задействовать европейских легионеров сборной – форвард «Манчестер Юнайтед» Хавьер Эрнандес и компания со стороны наблюдали, как «Эль Три» оформляют себе путевку на мундиаль в Бразилии.

Мексика открыла счет на 32-й минуте, после чего голы в ворота Новой Зеландии пошли один за другим. Дубль оформил главный герой Олимпийских игр в Лондоне Перальта, сделавший хорошую заявку на своем попадание в сборную Мексики на чемпионате мира.

Ответный матч между Мексикой и Новой Зеландией пройдет 20 ноября, но в этой паре уже все ясно. Мексиканцы в очередной раз поедут на мундиаль, где им заранее уготована роль «темной лошадки».

Мексика — Новая Зеландия 5:1
Голы: Агилар, 32, Хименес, 40, Перальта, 48, 80, Маркес, 84 — Джеймс, 85

Мексика: Муньос, Лаюн, Ф. Родригес, Валенсуэла, Агилар, Монтес (Зинья, 59), Маркес, Медина, Пенья (Эскобоса, 64), Хименес, Перальта (Молина, 83)

Новая Зеландия: Мосс, Дюрант, Вицелич, Локхед, Смит, Макглинчи, Кристи (Джеймс, 54), Бертос, Барбарусес, Броки (Рохас, 60), Вуд (Фаллон, 66)

Предупреждения: Вуд, Вицелич, Дюрант, Бертос, Джеймс

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU