hronika.info
Спорт

Владимир Кличко готов биться с Фьюри в Великобритании

Владимир Кличко готов биться с Фьюри в ВеликобританииБой-реванш между двумя супертяжами намечен на следующий год.

Накануне Владимир Кличко, потерявший в субботу титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBO, WBA, IBO и IBF, заявил об использовании права на реванш с Тайсоном Фьюри, а команда британского боксера положительно восприняла информацию о продолжении карьеры экс-чемпиона мира.

Промоутер Владимира Кличко Бернд Бенте уже провел предварительные переговоры с британскими представителями. Ожидается, что повторный бой между Кличко-младшим и Тайсоном Фьюри состоится в первой половине 2016 года.

«Мы общались с Миком Хеннесси, и сейчас рассматриваем различные опции, где мог бы пройти матч-реванш — в Германии или в Великобритании. Вместе мы примем решение, которое будет наилучшим для обеих команд.

Если с финансовой точки зрения реванш выгоднее будет провести в Британии, скажем, на стадионе «Уэмбли» — так и сделаем. Нам точно нужно еще несколько недель, но, думаю, матч-реванш состоится в мае-июне», — заявил Бенте.

Читайте также: Кличко и Фьюри договорились о реванше в следующем году

Отметим, что у букмекеров Владимир Кличко считается фаворитом в бою-реванше с Тайсоном Фьюри. Первый поединок завершился убедительной победой британца, которому удалось нивелировать основные преимущества Кличко-младшего и воспользоваться своим превосходством в антропометрических данных.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU