hronika.info
Спорт

Судьи из Великобритании отработают матч «ПСЖ» — «Шахтер»

Судьи из Великобритании отработают матч «ПСЖ» - «Шахтер»Объявлен состав судейской бригады на заключительный матч «Шахтера» в групповом этапе Лиги Чемпионов.

Главным рефери матча на «Стад де Франс» выступит британец Энтони Тэйлор. На линиях ассистировать главному арбитру вызваны Стюарт Берт и Гари Бесуик, дополнительными помощниками назначены Андре Марринер и Роберт Мэдли, а функции четвертого арбитра на себя возьмет Майкл Селисбери.

Энтони Тэйлор стал арбитром ФИФА в 2013 году. Прорывным для 37-летнего англичанина стал прошлый сезон – Тэйлор судил финал Кубка Лиги и отработал матч за Суперкубок Англии.

Матч «ПСЖ» — «Шахтер» стал для Энтони Тэйлора лишь вторым в основной стадии Лиги Чемпионов. Также британец дважды судил поединки групповой стадии Лиги Европы. С украинскими клубами Тэйлор до сих пор не пересекался.

Читайте также: Судьи из Шотландии отработают матч «Бавария» — «Шахтер»

Напомним, на тур до окончания группового этапа «Шахтер» потерял шансы на выход в плей-офф Лиги Чемпионов, но «горняки» близки к 1/16 финала Лиги Европы. Для еврокубковой весны «Шахтеру» нужно в последнем туре сыграть не хуже «Мальме», которому предстоит выезд на «Сантьяго Бернабеу» в гости к «Реалу».

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU