hronika.info
Спорт

«Донбасс» изгнал российского хоккеиста за драку с одноклубником. Видео

«Донбасс» изгнал российского хоккеиста за драку с одноклубником. ВидеоОфициальный сайт хоккейного клуба «Донбасс» сообщил о расторжении контракта с россиянином Михаилом Анисиным, который стал зачинщиком драки с Сергеем Варламовым. «Донбасс» решил избавиться от Анисина, сославшись на 29 статью Правого Регламента Континентальной хоккейной лиги.

Сергей Варламов оказался в больнице с серьезной травмой головы, а лицо Анисина «украсили» два больших синяка. Россиянин успел засветиться на родном телевидении – сюжет про пьяные приключения Анисина в одной из больниц Уфы попал в программу «Чрезвычайное происшествие» на телеканале «НТВ».

«За любой эксцесс с игроками команды отвечает главный тренер. В данной ситуации именно я несу ответственность перед владельцами команды за ситуацию, за недавнее приобретение Анисина и за те серьезные средства, которые были клубом мобилизованы», — заявил главный тренер «Донбасса» и сборной Украины Андрей Назаров.

Михаил Анисин перешел в «Донбасс» 20 октября из «Нефетехимика». За шесть матчей в составе украинского представителя КХЛ Анисин так не смог открыть счет набранным очкам.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU