Юношеская лига УЕФА: «Шахтер» разгромно уступает «ПСЖ»

Юношеская лига УЕФА: «Шахтер» разгромно уступает «ПСЖ»Команда Сергея Ковалева неудачно попрощалась с еврокубковым сезоном.

В пригороде Парижа на арене «Жорж Лефевр» юношеская команда «Шахтера» в очередной раз провалилась в обороне. За шесть матчей «горняки» умудрились пропустить 25 мячей – это второй худший результат в текущем сезоне.

До перерыва гости держались и даже смогли сравнять счет, но во втором тайме Романову пришлось регулярно вынимать мяч из сетки своих ворот.

«Шахтер» бесславно завершает свой путь в Юношеской лиге УЕФА – год назад под руководством Сергея Кривенцова добралась до финала еврокубка, на этот раз «горняки» остановились уже после группового этапа.

ПСЖ U-19 – Шахтер U-19 – 5:2
Голы: 1:0 Огюстен (10), 1:1 Пихаленок (38), 2:1 Иконе (58), 3:1 Мейте (64) , 4:1 Эдуар (76), 4:2 Топалов (78), 5:2 Эдуар (82)

ПСЖ: Дескам, Дюкур (к), Эбоа-Эбоа, Мейте, Жоржен, Туре, Эпайяр (Каллегари, 71), Перейра Де Са (Лабисье, 80), Иконе (Конате, 59), Эдуар, Огюстен

Шахтер: Романов, Грачев, Матвиенко (к), Сеницкий, Коробенко, Пихаленок (Бугай, 78), Чех, Авагимян (Глагола, 68), Якимец, Борячук, Зубков (Топалов, 46)

Реал U-19 – Мальме U-19 3:0
Голы: Ривер Санчес, 12, 59, Эрнандо, 77

Турнирная таблица: ПСЖ U-19 – 13, Реал U-19 — 12, Мальме U-19 – 5, Шахтер U-19 – 4.

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года