hronika.info
Спорт

Лига Чемпионов: «ПСЖ» огорчает «Шахтер». Видеообзор матча

Лига Чемпионов: «ПСЖ» огорчает «Шахтер». Видеообзор матчаНакануне донецкий «Шахтер» бесславно завершил выступления в групповом этапе Лиги Чемпионов.

Дебютный выезд в Париж для «Шахтера» выдался неудачным – «горняки» при определенном стечении обстоятельств могли рассчитывать на очки, но своими моментами гости не воспользовались, а звезды французского гранда подобной расточительностью не отметились.

Кульминационным моментом матча стал потрясающий сэйв Златана Ибрагимовича, не побоявшегося принять на себя мощнейший удар Ярослава Ракицкого. Вскоре швед убежал от защитника «Шахтера» и поставил точку в матче.

Лоран Блан («ПСЖ»): «Действительно, матч был не самым важным, но его нужно было выигрывать. В Лиге чемпионов мы должны выигрывать, особенно дома, и опять же, не забываем, что это игра в ЛЧ против сильного соперника, который многим создавал проблемы».

Читайте также: Лига Чемпионов: «ПСЖ» разбирается с «Шахтером». Видеообзор матча

Мирча Луческу: («Шахтер»): «Зрелищный получился матч сегодня. Я видел реакцию болельщиков, много энтузиазма было у них. То, что происходило на поле — мы не заслуживали проиграть, были хорошо организованы, имели моменты. Но класс игроков ПСЖ сыграл решающую роль».

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

1 комментарий

Антон 09.12.2015 в 09:52

А где же был и что делал на поле хваленый 40-ка миллионник??? Как всегда обосрался, как и в предыдущем матче с ПСЖ, и с Реалом в Мадриде!!! Он даже по мячу не попадал!!!Хваленый и пропиареный. Это не Черноморцу забивать, Стали, Карпатам или разобранному Металлисту. А его уже превознесли до небес !!!Калиф на час. И чего вообще донецкие радуются ему, это что выращенный свой украинский хлопец??? Какой то чернозадый приехал к нам бабло срубить, так ему радуются как дети в садике когда он забивает вышеперечисленным командам!!! Аж из штанов выпригивают, не простудите свои мендебейсы. Вот он свой класс вчера и показал, аж трусы свисали сзади!!! wink

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.