hronika.info
Спорт

Вратарем сборной Украины интересуются в Италии, Испании и Англии

Вратарем сборной Украины интересуются в Италии, Испании и АнглииДенис Бойко пользуется спросом в ведущих европейских национальных чемпионатов.

Агент вратаря «Днепра» Вадим Шаблий подтвердил, что интерес к 27-летнему украинцу проявляют несколько зарубежных клубов. Представитель футболиста поведал о географии предложений, но не уточнил конкретный список команд, заинтересованных в Бойко.

«Интерес к Денису очень приличный. Все варианты — зарубежные клубы. Есть предложения из Турции, Италии, Испании, а также от двух -клубов Англии. Из Турции проявляет интерес топ-клуб, из Англии, Италии и Испании — средние, но приличные команды», — заявил Шаблий.

Скауты европейских клубов обратили внимание на Дениса Бойко в прошлом сезоне – в составе «Днепра» голкипер сенсационно добрался до финала Лиги Европы, а также попал в символическую сборную турнира. Кроме того, Бойко – один из претендентов на попадание в команду года по версии УЕФА.

Читайте также: Клубы из Италии и Англии интересуются защитником сборной Украины

Действующий контракт Дениса Бойка с «Днепром» истекает в июне 2017 года. Авторитетный портал «Трансфермаркет» оценивает голкипера сборной Украины в 5,5 миллионов в европейской валюте.

Рекомендуем прочитать

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU

Камуфляжная одежда для охоты, рыбалки, страйкбола и туризма

OSHU