hronika.info
Спорт

Фоменко и Дешам дали предматчевую пресс-конференцию

Фоменко и Дешам дали предматчевую пресс-конференциюГлавный тренер сборной Украины Михаил Фоменко перед ответным стыковым матчем против сборной Франции пообщался с журналистами, заявив, что украинцы готовы к той битве за путевку на чемпионат мира, которую прогнозируют французские футбольные эксперты и о которой говорят игроки «Трехцветных».

«Мы читали высказывания французских экспертов. Они говорят, что будет битва. Мы готовы, проигрывать нам нельзя. Кто заменит Федецкого и Кучера, решим в день игры. Есть ведь много факторов, которые повлияют на выбор тренерского штаба. Перед матчем в Киеве мы попросили каждого игрока написать, каким он видит состав команды. В этот раз проведём с каждым индивидуально беседу, — считает Фоменко.

Главный тренер Франции Дидье Дешам откровенно признал, что не ожидал от Украины такого высокого уровня игры. Дешам прекрасно понимает, насколько усложнилась задача Франции, но уверенно заявляет, что пятничное фиаско галлов – банальное недоразумение, которое Франция исправит в завтрашнем матче.

«С первых минут мы должны оказать давление на ворота соперника, но должны также не забывать, что украинцы будут иметь возможность проводить опасные контратаки. Верят ли футболисты в положительный исход противостояния? Даже не задавайте мне этот вопрос! Мы все верим, что результат первого матча не соответствует уровню нашей команды, и я верю, что именно мы поедем в Бразилию после завтрашней игры!», — подытожил Дешам.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU