hronika.info
Спорт

Новый владелец «Интера» заявил о готовности купить Месси

Новый владелец «Интера» заявил о готовности купить МессиИндонезийский бизнесмен Эрик Тохир, недавно ставший новым владельцем миланского «Интера», сходу решил заполучить признательность фанатов «нерадзурри». Тохир сообщил, что готов купить любого футболиста, в том числе и Лионеля Месси, если тренерский штаб «Интера» во главе с Вальтером Маццари увидит необходимость в таком усилении.

«Купить Месси? Почему нет? Мне придется поговорить с тренерским штабом. Я никогда не был хорошим футболистом, но я хороший менеджер», — заявил Тохир.
Новый владелец «Интера» намерен вернуть большие победы в «сине-черную» часть «Милана». Тохир напоминает, что в 2016 году финал Лиги Чемпионов пройдет в Милане, а потому «Интеру» предстоит целенаправленная работа по возвращению в элиту европейского футбола.

«В следующие два-три года нам предстоит много работы. В 2016-м году финал Лиги чемпионов пройдет в Милане, так что «Интер» должен быть к этому готов. Я не могу утверждать, что мы выиграем Лигу чемпионов, но сейчас будет вестись целенаправленная работа по возвращению в этот турнир». – резюмировал Тохир.

Добавим, что прежний владелец «Интера» Массимо Моратти отказался от поста президента клуба, хотя мог остаться в структуре родной команды.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU