hronika.info
Спорт

Нападающий «Шахтера» может перебраться в Серию А

Нападающий «Шахтера» может перебраться в Серию АИзвестный итальянский футбольный агент Винченцо Пеннавария намерен порекомендовать форварда «Шахтера» и сборной Хорватии Эдуардо миланскому «Интеру». Пеннавария считает, что «Интеру» не помешает опытный нападающий, способен без адаптации сразу принести пользу клубу.

«Интеру нужен игрок с большим европейским опытом, который сразу может добавить мощи в атаке. Я могу предложить такого игрока для миланского клуба. Это Эдуардо – бывший игрок Арсенала, который сейчас защищает цвета Шахтера», — цитирует Пеннаварию итальянские СМИ.

Агент отмечает, что у Эдуардо действующий контракт с «Шахтером» истекает в июне следующего года, поэтому «горняки» могут отпустить хорватского бразильца в январе, чтобы получить хоть какую-то финансовую компенсацию за своего игрока.

Пеннавария убежден, что Эдуардо отдаст предпочтение «Интеру», если «сине-черные» выразят свою заинтересованность в футболисте. За Эдуардо присматривают несколько клубов Бундеслиги, но сам футболист намерен продолжить карьеру в Серии А, ради чего даже согласен на понижение заработной платы.

Добавим, что Эдуардо перешел в «Шахтер» из лондонского «Арсенала» в 2010 году. С тех пор форвард сборной Хорватии сыграл в команде Мирчи Луческу 97 матчей, в которых забил 29 голов.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU