hronika.info
Спорт

Владимир Кличко желает удачи сборной Украины

Владимир Кличко желает удачи сборной УкраиныЧемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко прокомментировал сегодняшнюю встречу сборной Украины против Франции. Кличко-младший убежден, что у «сине-желтых» есть все предпосылки, чтобы во второй раз в карьере поехать на чемпионат мира. Кличко также считает, что было бы очень здорово, если бы на мундиаль одновременно поехали сборные Украины и России.

«Очень рад яркой и заслуженной победе сборной Украины. Теперь подопечным Михаила Фоменко предстоит закрепить успех в Париже. Я знаю, что Россия уже решила задачу попадания на мундиаль. Очень хочется, чтобы в Бразилии выступила и сборная моей страны. Еще ни разу наши сборные вместе не участвовали в финальной стадии чемпионатов мира. Настала пора создать прецедент. Убежден, что в России очень многие болельщики сегодня вечером, как и я, будут держать кулаки за Украину», — цитирует Владимира Кличко «Советский спорт».

Напомним, что ответный матч между сборными Украины и Франции пройдет на «Стад де Франс» в Париже. Стартовый свисток авторитетного рефери Дамира Скомины прозвучит в 22:00. Прямую трансляцию в Украине обеспечит телеканал «Интер».

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU