hronika.info
Спорт

Роман Зозуля зимой может перебраться на Туманный Альбион

Роман Зозуля зимой может перебраться на Туманный АльбионФорвард сборной Украины Роман Зозуля уже в ближайшее зимнее окно переходов может оказаться в чемпионате Англии. Игроком «Днепра» интересуются на Туманном Альбионе – несколько клубов местной Премьер-лиги готовы воспользоваться тем, что у Зозули в июне 2014 года истекает срок действия контракта с «Днепром», а нового соглашения воспитанник «Динамо» еще не подписал.

«Мы сейчас находимся в переговорном процессе с Романом относительно подписания нового контракта. На данный момент предложений от других клубов относительно приобретения Романа Зозули в Днепр не поступало», — комментирует ситуацию генеральный директор «Днепра» Андрей Стеценко.

Если «Днепр» до конца 2013 года не подпишет новый контракт с Зозулей, то футболист будет иметь право заключить предварительный контракт с любым клубом. Впрочем, сам Зозуля дал понять, что приоритетным вариантом рассматривает подписание нового контракта с «Днепром», но если его нынешний клуб и дальше будет проявлять пассивность в решение контрактного вопроса, то Зозуля приступит к поискам нового клуба.

Добавим, что авторитетный портал «Трансфермаркет» оценивает Романа Зозулю в шесть миллионов евро. В последнем матче за сборную Украины против французов Зозуля забил гол и заработал пенальти.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU