hronika.info
Спорт

Потенциальный соперник Владимира Кличко впервые проиграл на профи-ринге. Видео

Потенциальный соперник Владимира Кличко впервые проиграл на профи-ринге. ВидеоРоссиянин Денис Бойцов в бою за звание официального претендента на пояс чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе сенсационно проиграл австралийцу Алексу Леапаи, который теперь может претендовать на бой против Владимира Кличко.

В 10-раундовом бою Бойцов оказался неспособным выдержать высокий темп на протяжении всей дистанции. Леапаи спокойно переждал стартовую активность Бойцова, а затем приступил к своим активным действиям.

В седьмом раунде Леапаи впервые отправил Бойцова в нокдаун. Россиянин без особого энтузиазма продолжал выбрасывать свои серии ударов, который легко читались австралийцем. Леапаи больше рассчитывал на единственный нокаутирующий выстрел – тактика андердога неожиданно стала очень эффективной, чего Бойцов предположить не мог.

Девятый раунд запомнился вторым нокдауном Бойцова, который в заключительной трехминутке так и не сделал ничего, чтобы продолжить свою победную серию.

Судьи за рингом зафиксировали убедительную победу Алекса Леапаи – 98-90, 96-92 и 96-92. Теперь Бойцов может надолго забыть о вершине супертяжелого веса, а Леапаи, возможно, вскоре получит шанс боксировать за титул против Владимира Кличко.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU