hronika.info
Спорт

Моуриньо хочет работать в «Манчестер Юнайтед»

Моуриньо хочет работать в «Манчестер Юнайтед»Экс-наставник «Челси» Жозе Моуриньо планирует трудоустроиться в другом английском клубе.

Как утверждает «ESPN», Моуриньо серьезно нацелился на тренерское кресло в «Манчестер Юнайтед», ожидая скорой отставки нынешнего наставника «Красных дьяволов» Луи ван Гаала.

Представители португальца уже начались прощупывать почву по поводу возможной смены главного тренера в «Манчестер Юнайтед». В случае ухода ван Гаала шансы Моуриньо достаточно высоки, ведь среди руководства клуба предостаточно поклонников тренерского метода «Особенного».

Маловероятно, что в ближайшее время на тренерском мостике «Манчестер Юнайтед» произойдут изменения, но серия неудач в Премьер-лиге может окончательно подорвать терпение боссов клуба. Пока же ван Гаал, хоть и вылетел из Лиги Чемпионов, но в чемпионате Англии идет в шести очках от первого места.

Читайте также: Роналду хочет завершить карьеру в «Манчестер Юнайтед»

Стоит добавить, что уход Жозе Моуриньо из «Челси» не сделал его фаворитом на пост главного тренера «Манчестер Юнайтед». Приоритетной кандидатурой для «Красных дьяволов» остается испанец Хосеп Гвардиола, но наставник «Баварии» склоняется к подписанию контракта с «Манчестер Сити».

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU