hronika.info
Спорт

Владимир Кличко: «Проиграл битву, но не войну»

Владимир Кличко: «Проиграл битву, но не войну»Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко поговорил о своем поражении от Тайсона Фьюри и мотивах, заставляющих его вновь выйти на ринг.

Владимир Кличко развеял легенды о своей несокрушимости, оказавшись неготовым к дерзкому боксу, предложенному Тайсоном Фьюри. Украинец считанные разы настиг соперника и закономерно проиграл единогласным решением судей.

«Впервые за очень долгое время я покидал ринг в качестве проигравшего. Это ужасное чувство, которое не давало мне нормально спать по ночам и до сих пор меня не отпускает. Я проиграл битву, но не проиграл войну. Поражение — не вариант. Нельзя зализывать раны слишком долго».

«11 лет назад я в одночасье поменял все, что делало меня тогда спортсменом. Я поменял тренировки, изменил диету, окружил себя новой командой. Это был результат анализа моих ошибок. Точно так же я поступлю и сейчас», — написал Кличко-младший в одной из социальных сетей.

Читайте также: Владимир Кличко не думает о завершении карьеры

Владимир Кличко потерпел первое поражение с 2004 года, отдав Тайсону Фьюри пояса по версиям WBA, WBO, IBO и IBF. В первой половине следующего года украинец попробует взять реванш у новоиспеченного чемпиона – в случае победы Кличко вернет только три пояса, поскольку титул по версии IBF с недавних пор стал вакантным.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU

1 комментарий

Максим Стоялов 19.12.2015 в 16:49

Буду ждать реванш.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.