hronika.info
Спорт

Роман Зозуля отказался переходить в «Металлист»

Роман Зозуля отказался переходить в «Металлист»Форвард «Днепра» и сборной Украины Роман Зозуля получил привлекательное предложение от харьковского «Металлиста», но отказался перебираться в команду Мирона Маркевича. Сейчас все идет к тому, что Зозуля вскоре подпишет новый долгосрочный контракт с «Днепром».

«Металлист» был готов удовлетворить нескромные финансовые запросы Романа Зозули, который хочет по новому контракту трехкратного увеличения заработной платы. Харьковчане выразили свою готовность платить Зозуле около двух миллионов евро, но футболист категорически отверг предложение «Металлиста».

За последние несколько дней «Днепр» существенно продвинулся в переговорах с агентами Зозули. Возможно, этому поспособствовали слухи о переходе футболиста в «Металлист» и интересе со стороны киевского «Динамо». Ожидается, что до окончания 2013 года Зозуля подпишет новый контракт с «Днепром» — в случае отсутствия взаимопонимания Зозуля с 1 января 2014 года сможет подписать предварительный контракт с любым клубом.

Добавим, что Роман Зозуля перешел в «Днепр» в 2011 году – с тех пор форвард сборной Украины провел в клубе 52 матча, забив 17 голов.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU