hronika.info
Спорт

Милевский не перейдет в «Горняк-Спорт»

Милевский не перейдет в «Горняк-Спорт»Бывший форвард «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский не готов выступать в Первой лиге.

Напомним, сегодня появились слухи о грядущем переходе Милевского в «Горняк-Спорт» из Комсомольска. Агент футболиста поспешил опровергнуть эту информацию, с категоричным заявлением через социальную сеть выступил и сам Милевский.

«Для нас новость о возможном переходе Артема Милевского в «Горняк-Спорт» была легким шоком с утра, словно бодрящий душ. На данный момент ведем переговоры с другими клубами, а тут такая информация. Посмеялись с Милевским».

«Есть ли предложения? Да, из Греции, Польши, Таиланда и даже уникальное предложение из Вьетнама. Сейчас раздумываем. Есть и другие предложения, а в ближайшее время мы определимся, куда идти дальше», — сказал агент Милевского Александр Панков.

Представитель Милевского не уточнил конкретный список клубов, проявляющих интерес к украинскому нападающему. Вероятно, речь идет о клуба-середняках лиг вышеперечисленных стран.

Читайте также: Милевского приглашают в Первую лигу

Напомним, последним клубом Артема Милевского стал «Сплит». Украинец со скандалом покинул Хорватию, попавшись на вождении автомобиля без соответствующих документов и в нетрезвом состоянии.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU

1 комментарий

Федя 22.12.2015 в 23:02

Он бы в РУХе хорошую связку с Алиевым создал! Глядишь, через пару-тройку лет уже бы в вышке играли…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.