hronika.info
Спорт

«Бешикташ» торгует двух игроков «Днепра»

«Бешикташ» торгует двух игроков «Днепра»Турецкий гранд нацелился на ключевых исполнителей бронзового призера чемпионата Украины.

Представители «Бешикташа» ведут переговоры с «Днепром» по поводу трансферов голкипера Дениса Бойко и центрального защитника Дугласа. Стороны пока далеки от компромиссного варианта – запросы «Днепра» не совпадают с возможностями «Бешикташа».

Украинский клуб оценил двух своих исполнителей в десять миллионов евро (согласно «Трансфермаркету» Бойко и Дуглас вместе стоят 11 миллионов евро), в то время как «Бешикташ» готов выложить за парочку лишь шесть миллионов.

«Бешикташ» рассчитывает на скидку, поскольку готов взять сразу двух игроков, но для «Днепра» подобные аргументы не являются определяющими. На Бойко и Дугласа есть спрос в Европе, что позволяет украинцам диктовать свои условия в переговорах.

Помимо «Бешикташа» интерес к Денису Бойко проявляют «Эвертон», «Рома», а Дугласа видеть в своих рядах хотят «Лацио», «Галатасарай» и
«Фенербахче».

Читайте также: Двух игроков «Днепра» ждут в Турции

Действующий контракт Дениса Бойко с «Днепром» истекает летом 2017 года, а Дуглас связан с украинским клубом соглашением до конца 2017 года.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU