hronika.info
Спорт

Лига Чемпионов: «Манчестер Сити» поигрался с «Викторией»

Лига Чемпионов: «Манчестер Сити» поигрался с «Викторией»Чешская «Виктория» заслужила на порцию аплодисментов, суме на «Эттихаде» дать бой «Манчестер Сити», который досрочно вышел в 1/8 финала, а потому Мануэль Пеллегрини позволил себе поберечь отдельных исполнителей.

«Виктория» дважды огорчала Джо Харта, но этого не хватило, чтобы сенсационно увезти очки из Манчестера. «Горожане» ответили четырьмя голами, два из которых «Сити» забило в концовке матча.

Напомним, что ранее «Бавария» переписала рекорд Лиги Чемпионов, обыграв в Химках со счетом 3:1 «ЦСКА». В заключительном туре группового этапа «Манчестер Сити» отправится на «Альянц Арену», а «Виктория» и «ЦСКА» в Чехии разыграют путевку в Лигу Европы.

Ман Сити — Виктория 4:2
Голы: Агуэро, 33 (пен), Насри, 65, Негредо, 78, Джеко, 89 — Горава, 42, Тецль, 69

Ман Сити: Харт, Ричардс, Демикелис, Лескотт. Коларов, Милнер, Хави Гарсия, Фернандиньо (Туре, 64), Насри (Негредо, 75), Агуэро (Хесус Навас, 46), Джеко

Виктория: Козачик, Райторал, Чишовски, Прохазка, Лимбрески, Петржела (Коваржик, 73), Горава, Горват, Дуриш (Вагнер, 90), Коларж (Бакош, 86), Тецль

Предупреждения: Милнер, Демикелис, Туре — Чишовски

Турнирное положение: Бавария – 15, Манчестер Сити – 12, ЦСКА – 3, Виктория – 0.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU