hronika.info
Спорт

Лучший футболист Аргентины может вернуться в «Динамо»

Лучший футболист Аргентины может вернуться в «Динамо»Марко Рубен вновь может одеть футболку киевского клуба.

С января текущего года Рубен на правах аренды выступал в «Росарио Сентраль» — для экс-форварда «Вильярреала» сезон в Аргентине выдался чрезвычайно успешным. Рубен в рамках Примеры забил 21 мяч и был признан лучшим футболистом страны.

Первого января 2016 года аргентинец официально вернется в расположение «Динамо». Впрочем, «Росарио Сентраль» может сохранить футболиста, если активирует опцию о выкупе контракта.

«У «Росарио Сентраль» есть право выкупить контракт Рубена. Если они им не воспользуются, футболист вернется в «Динамо». Просто так в Аргентине не забивают по 21 мяч и не становятся лучшим игроком!», — комментирует ситуацию с Рубеном президент «Динамо» Игорь Суркис.

Портал «Трансфермаркет» оценивает Марко Рубена в 2,5 миллионов евро. Эти цифры превышают возможности «Росарио Сентраль», а ведь в контракте наверняка прописана большая сумма отступных.

Читайте также: Полузащитник «Динамо» хочет вернуться во Францию

Если Марко Рубен вернется в Киев, то за место в стартовом составе будет конкурировать с Жуниором Мораесом, Артемом Кравцом и Лукашем Теодорчиком.

Рекомендуем прочитать

Российские олимпийцы переехали в США, теперь они в розыске в России

OSHU

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер