hronika.info
Спорт

Дерек Чисора снова настроен на бой против одного из братьев Кличко

Дерек Чисора снова настроен на бой против одного из братьев КличкоСкандальный британский тяжеловес Дерик Чисора строит амбициозные планы на 2014 год – Чисора намерен через одну громкую победу выйти на титульный бой против одного из братьев Кличко. Вероятней всего, Чисору интересует чемпионская встреча против Владимира Кличко, который держит в своих руках все пояса, за исключением титула по версии WBC.

«Я считаю, что 2014-й будет очень особенным годом. Я готов повторно драться с Тайсоном Фьюри или провести бой с Дионтеем Уайлдером, никаких проблем. Если это путь, который я должен пройти, чтобы снова бороться за титул чемпиона мира, то я готов. За последние два года я получил очень большой опыт, который должен сыграть ключевую роль в будущем», — рассуждает Чисора.

Чисора убежден, что в следующем году в супертяжелом весе смениться поколение, и именно британец, по своему личному убеждению, должен стать новым прорывом «царстве братьев Кличко».

Напомним, что Чисора в прошлом году встречался с Виталием Кличко, проиграв украинцу по очкам. Англичанин запомнился тем, что на дуэли взглядов ударил Виталия, а перед боем плюнул во Владимира. Такое поведение боксера позже заставило братьев Кличко заявить о том, что они больше не желают иметь ничего общего с Чисорой.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU