hronika.info
Спорт

Турецкий клуб настойчиво зовет Луческу

Турецкий клуб настойчиво зовет Луческу«Трабзонспор» активно убеждает главного тренера «Шахтера» Мирчу Луческу.

Президент «Трабзонспора» Мухаррем Уста ради переговоров с Луческу прибыл в Румынию – владелец турецкого клуба и главный тренер «Шахтера» сошлись во мнении, что на данный момент у «Трабзонспора» предостаточно уязвимых мест, команда не готова соперничать за титул чемпиона Турции.

Местная пресса утверждает, что Луческу всерьез воспринял интерес «Трабзонспора», но возвращение в Турцию для румынского специалиста станет возможным только в том случае, если бюджет «Трабзонспора» увеличится до ста миллионов евро, руководство клуба улучшит инфраструктуру, а тренеру предоставят крупную сумму для работы на трансферном рынке.

Через два года «Трабзонспор» отпразднует 50-летний юбилей. По этому поводу Мухаррей Уста хочет презентовать болельщикам чемпионство и путевку в групповой этап Лиги Чемпионов. Владелец «Трабзонспора» делает ставку на Луческу и готов в мае следующего года возобновить переговоры с именитым тренером.

Читайте также: Турецкий клуб хочет подписать защитника «Шахтера»

Ожидается, что Мирча Луческу не покинет «Шахтер» по окончанию нынешнего сезона. Самый титулованный тренер в истории клуба рассчитывает перед уходом из команды сыграть на «Донбасс Арене».

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU