hronika.info
Спорт

«Манчестер Сити» и «Реал» могут провернуть крупную сделку

«Манчестер Сити» и «Реал» могут провернуть крупную сделкуДва европейских гранда задумали громкий трансфер.

По информации издания «Sport» «Манчестер Сити» в январе попытается оформить переход полузащитника «Реала» и сборной Испании Иско, за которого «Горожане» готовы выложить 40 миллионов фунтов стерлингов.

Исполнительный директор «Манчестер Сити» Ферран Сориано на днях побывал в Мадриде и провел переговоры с представителями «Реала». Вице-чемпион Англии активизировался в работе по трансферу Иско в связи с нарастающим интересом «ПСЖ».

Иско готов сменить обстановку, ведь не пребывает в «Реале» на ведущих ролях, что сказывается на его положении в сборной Испании. Полузащитник «Галактикос» склоняется к переезду в «Манчестер Сити», поскольку не видит во Франции должного уровня конкуренции.

В случае переезда на «Эттихад» Иско за место в стартовом составе «Сити» будет конкурировать со своим соотечественником Давидом Сильвой. В случае перевода на фланг визави испанца станет дорогостоящий Рахим Стерлинг.

Читайте также: «Реал» и «Манчестер Юнайтед» могут обменяться игроками

В текущем сезоне Иско в рамках чемпионата Испании, Кубка Испании и Лиги Чемпионов отыграл 20 матчей – на счету воспитанника «Валенсии» три гола и восемь результативных передач.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU