» » Голы Аруны принесли «Динамо» выигрыш
0

Голы Аруны принесли «Динамо» выигрыш

Голы Аруны принесли «Динамо» выигрышНигерийский хавбек Лукман Аруна двумя ударами обеспечил футболистам киевского «Динамо» победу над днепропетровским «Днепром» (2:0) в рамках 26-го тура чемпионата Украины в Премьер-лиге.

По итогам, киевляне поднялись теперь на второе место в таблице турнира первенства.

Мячи в игре Аруна забил на 9-й и 45+1 минутах.

В самом коне тайма Лукман Аруна удвоил преимущество команды, совершив быструю контратаку к воротам Лаштувки, который мог бы нейтрализовать угрозу… Однако, засомневался покидать пределы штрафной, что позволило Брауну сделать результативную передачу.

Безвыигрышную серию продолжила луцкая «Волынь». Она не смогла обыграть аутсайдера - запорожский «Металлург» (0:0). На 77-й минуте матча Сергей Рудыка не смог реализовать пенальти…

«Черноморец» и «Ильичевец» миром разошлись в Одессе. На 54-й минуте мощным ударом метров с 25-ти пронзил ворота одессит Сергей Политыло. За 11 минут до конца грузинский легионер Торнике Окриашвили результативно пробил пенальти.

Киевский «Арсенал» в гостях со счётом 3:1 победил ужгородскою «Говерлу». В первом же тайме счёт был 3:0 в пользу гостей. Забитые мячи за Владимиром Гоменюком (8-я минута), Вячеславом Шарпаром (40-я) и Андреем Ткачуком (44-я). Ужгородцы забили мяч престижа уже после перерыва на 55-й минуте.
27-04-2013, 22:12 » Автор: Алекс Кононенко