hronika.info
Спорт

«Динамо» продает основного защитника?

«Динамо» продает основного защитника?Киевское «Динамо» вскоре может отпустить австрийца Александара Драговича.

Согласно «Daily Mail», главным претендентом на экс-футболиста «Базеля» стал сенсационный лидер английской Премьер-лиги «Лестер», руководство которого ради попадания в Лигу Чемпионов готово в январе провести качественную трансферную кампанию.

Трансфер Драговича в Англии оценивают в 16 миллионов фунтов стерлингов – почти половину от этой суммы «Лестер» получит от итальянской «Сампдории», готовой подписать защитника «Лисов» Йоана Беналуана.

С «Лестером» за Драговича конкурируют несколько итальянских клубов («Интер», «Рома», «Наполи»), но австриец склоняется к переходу в английскую Премьер-лигу, а столь амбициозный проект как «Лестер» не мог не заинтересовать ключевого защитника «Динамо».

На Туманном Альбионе Драговича хорошо запомнили по матчам Лиги Чемпионов между «Динамо» и «Челси». В Лондоне австрийцу удалось отличиться забитым мячом, а в Киеве Драгович помог «Динамо» удержать свои ворота на замке.

Читайте также: «Динамо» может продать основного защитника в Италию

В случае ухода Александара Драговича главный тренер «Динамо» Сергей Ребров вместе с Евгением Хачериди в центре защиты станет использовать хорвата Домагоя Виду.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU