hronika.info
Спорт

Тейшейра подтвердил интерес со стороны «ПСЖ»

Тейшейра подтвердил интерес со стороны «ПСЖ»Лучший бомбардир «Шахтера» Алекс Тейшейра пользуется популярностью в среди европейских грандов.

Бразильский полузащитник, пребывая в отпуске на родине, дал интервью французскому изданию «Le10 Sport» — Тейшейра не стал скрывать наличие интереса со стороны чемпиона Лиги 1 «ПСЖ».

«Я знаю, что с их стороны есть интерес. Переговоры были, но пока ничего конкретного. На данный момент меня интересует отпуск в Бразилии, а затем посмотрим, как сложится будущее», — заявил Тейшейра.

Основным конкурентом «ПСЖ» в борьбе за Тейшейру считается «Челси», причем смена главного тренера не повлияла на интерес «Аристократов» к результативному бразильцу.

«Шахтер» не хочет продавать Тейшейру в январе – в клубе рассчитывают побороться за победу в Лиге Европы и выиграть битву против киевского «Динамо» за господство на внутренней арене. Ожидается, что Тейшейра отправится в Европу по окончанию сезона, а трансфер бразильца станет рекордным в истории украинской Премьер-лиги.

Читайте также: Тейшейра заговорил о переходе в «Челси»

Напомним, в первой половине сезона Алекс Тейшейра во всех турнирах забил 26 мячей. В чемпионате Украины Тейшейра забивает каждую 61 минуту – бразильцу осталось стать автором трех голов, чтобы повторить рекорд результативности экс-одноклубника Генриха Мхитаряна.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU