hronika.info
Спорт

«Севилья» подтверждает интерес к голкиперу «Днепра»

«Севилья» подтверждает интерес к голкиперу «Днепра»Денис Бойко в ближайшее время может стать одноклубником Евгения Коноплянки.

Спортивный директор «Севильи» Рамон Мончи в интервью испанскому изданию «El Gol Digital» заявил о заинтересованности клуба в услугах основного голкипера «Днепра» Дениса Бойко.

Второй вратарь «Севильи» Бету вскоре становится свободным агентом, а основной страж ворот андалусийского клуба Серхио Рико не всегда играет надежно. Неопределенность на последнем рубеже «Севилья» рассчитывает решить за счет Бойко, подтвердившего свой класс в прошлогоднем розыгрыше Лиги Европы.

У «Севильи» серьезные конкуренты в борьбе за Дениса Бойко – своего воспитанника хочет вернуть «Динамо», к вратарю «Днепра» есть интерес со стороны «Эвертона» и «Бешикташа».

Испанский клуб рассчитывает на желание Бойко попробовать свои силы в топ-чемпионате Европы, а помочь соотечественнику сделать правильный выбор готов Евгений Коноплянка, важный козырь «Севильи» в переговорах с голкипером «Днепра».

Читайте также: «Севилья» работает над трансфером украинского вратаря

Действующий контракт Дениса Бойко с «Днепром» истекает через полтора года, а трансферная стоимость 27-летнего украинца оценивается в 5,5 миллионов евро.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU