hronika.info
Спорт

Защитник «Динамо» отказался от переезда в Италию, Испанию и Англию

Защитник «Динамо» отказался от переезда в Италию, Испанию и АнглиюЦентральный защитник столичного «Динамо» Александар Драгович не спешит покидать Украину.

Интерес к Драговичу проявляли один из лидеров английской Премьер-лиги «Лестер», клуб-аутсайдер немецкой Бундеслиги «Штутгарт» и титулованный «Милан» — предложения вышеперечисленных команд австрийца не заинтересовали.

Драгович планирует доиграть текущий сезон в «Динамо» — экс-защитник «Базеля» рассчитывает за счет выступлений в плей-офф Лиги Чемпионов и поездки на чемпионат Европы привлечь внимание крупных европейских грандов.

Позиция Драговича вписывается в планы «Динамо» — столичный гранд сохранит ключевого защитника до конца сезона, а летом сможет выгодно отпустить австрийца, трансферная стоимость которого может превысить 20 миллионов евро.

Читайте также: Защитник «Динамо» — приоритетная цель для «Интера»

Ранее зарубежная пресса интерес к Александару Драговичу приписывала «Барселоне», «Баварии», «Интеру», «Арсеналу», «Роме» и «Ювентусу». Тем не менее, дальше слухов трансферная сага защитника сборной Австрии пока не продлилась.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU